Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
5-5-2018 0:00
Escudo equipo VITORIA BVITORIA B
Escudo equipo CF ZaramagaCF Zaramaga


Foto Infantil


INFANTIL SEGUNDA FASE GRUPO 4

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo VITORIA BVITORIA B311141060010104710
2Escudo MERCEDARIAS AMERCEDARIAS A22103114017123912
3Escudo OLARIZUOLARIZU17112043205242819
4Escudo SAN IGNACIO ASAN IGNACIO A16113022135153815
5Escudo CF ZARAMAGACF ZARAMAGA15112043025063037
6Escudo MENDIALDEAMENDIALDEA13103111044151733
7Escudo LAKUA ARRIAGA INGEBEL BLAKUA ARRIAGA INGEBEL B9111042043081445
8Escudo SAN VIATOR ASAN VIATOR A31110500510101153

Calendario

Jornada 120-Enero
SAN VIATOR A20MENDIALDEA
VITORIA B11OLARIZU
SAN IGNACIO A12MERCEDARIAS A
CF ZARAMAGA23LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
Jornada 227-Enero
OLARIZU20SAN VIATOR A
MERCEDARIAS A03VITORIA B
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B16SAN IGNACIO A
MENDIALDEA21CF ZARAMAGA
Jornada 303-Febrero
MENDIALDEA22OLARIZU
SAN VIATOR A07MERCEDARIAS A
VITORIA B30LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
CF ZARAMAGA43SAN IGNACIO A
Jornada 417-Febrero
MERCEDARIAS A60MENDIALDEA
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B40SAN VIATOR A
SAN IGNACIO A23VITORIA B
OLARIZU23CF ZARAMAGA
Jornada 524-Febrero
OLARIZU12MERCEDARIAS A
MENDIALDEA21LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
SAN VIATOR A07SAN IGNACIO A
CF ZARAMAGA05VITORIA B
Jornada 603-Marzo
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B05OLARIZU
SAN IGNACIO A40MENDIALDEA
VITORIA B60SAN VIATOR A
CF ZARAMAGA13MERCEDARIAS A
Jornada 710-Marzo
MERCEDARIAS A70LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
OLARIZU10SAN IGNACIO A
MENDIALDEA29VITORIA B
SAN VIATOR A26CF ZARAMAGA
Jornada 817-Marzo
MENDIALDEA32SAN VIATOR A
OLARIZU04VITORIA B
MERCEDARIAS A11SAN IGNACIO A
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B18CF ZARAMAGA
Jornada 924-Marzo
SAN VIATOR A26OLARIZU
VITORIA B43MERCEDARIAS A
SAN IGNACIO A40LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
CF ZARAMAGA42MENDIALDEA
Jornada 1014-Abril
OLARIZU24MENDIALDEA
MERCEDARIAS A81SAN VIATOR A
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B06VITORIA B
SAN IGNACIO A80CF ZARAMAGA
Jornada 1121-Abril
MENDIALDEA-MERCEDARIAS A
SAN VIATOR A24LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
VITORIA B32SAN IGNACIO A
CF ZARAMAGA16OLARIZU
Jornada 1205-Mayo
MERCEDARIAS A-OLARIZU
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B-MENDIALDEA
SAN IGNACIO A-SAN VIATOR A
VITORIA B-CF ZARAMAGA
Jornada 13
OLARIZU-LAKUA ARRIAGA INGEBEL B
MENDIALDEA-SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A-VITORIA B
MERCEDARIAS A-CF ZARAMAGA
Jornada 14
LAKUA ARRIAGA INGEBEL B-MERCEDARIAS A
SAN IGNACIO A-OLARIZU
VITORIA B-MENDIALDEA
CF ZARAMAGA-SAN VIATOR A

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar