ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
BORJA
-

Portero

1

Imagen jugador
AITOR VALDERRAMA
-

Interior izquierdo

10

Imagen jugador
JON GAYARRE
-

Mediocentro

11

Imagen jugador
OMAR PENA
-

Extremo derecha

12

Imagen jugador
VICTOR FERNANDEZ
-

Delantero centro

14

Imagen jugador
PABLO CORRES
-

Mediocentro

15

Imagen jugador
IKER SANTIAGO
-

Lateral derecho

16

Imagen jugador
ADRIAN
-

Delantero centro

17

Imagen jugador
ALFREDO ALVAREZ
-

Mediocentro

18

Imagen jugador
JULEN
-

Delantero centro

19

Imagen jugador
DAVID
-

Central

2

Imagen jugador
ASIER
-

Central

20

Imagen jugador
YEYO
-

Extremo derecha

22

Imagen jugador
IBAI
-

Interior izquierdo

23

Imagen jugador
VICTOR ESTRADA
-

Portero

25

Imagen jugador
FELIPE
-

Mediocentro

29

Imagen jugador
ADRIAN ARTO
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
IVAN CUESTA
-

Central

4

Imagen jugador
ALVARO
-

Mediocentro

44

Imagen jugador
RUBEN FERNANDEZ
-

Central

5

Imagen jugador
BORJA VILLAR
-

Mediocentro

6

Imagen jugador
MIKEL TRIMIÑO
-

Lateral derecho

7

Imagen jugador
EKAITZ APIÑANIZ
-

Mediocentro

8

Imagen jugador
AITOR LEIVA
-

Delantero centro

9

Técnicos

Imagen tecnico
ARKAITZ MARTIN TXIWI

Delegado

Imagen tecnico
GALDER ELORDUI

Entrenador

Imagen tecnico
FELIPE RODRIGUEZ

Entrenador

REGIONAL PREFERENTE 2012-2013

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Zaramaga61016301412612
2 EL PILAR MARIANISTAS100171016313
3ARIZNABARRA CD100171016103
4NANCLARES CD 0000000000
5SAN IGNACIO CD 0000000000
6SAN MARTIN CDF 0000000000
7LAUDIO SAN ROKEZAR CD 0000000000
8ABETXUKO ADC 0000000000
9AMURRIO CLUB000170017000
10CONDADO DE TREVIÑO CD000170017000
11LANTARON CD000170017000
12ZUIA DE FÚTBOL AD000170017000
13VULCANO CD000170017000
14VITORIA CD000170017000
15SALVATIERRA SD100170017010
16IRU-BAT SANTA LUCIA SD100170017240
17LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ100170017030
18KIROLAK SAN PRUDENCIO100170017030

Calendario liga final

Jornada 01
VITORIA CD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
ARIZNABARRA CD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
KIROLAK SAN PRUDENCIO00ZUIA DE FÚTBOL AD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00VULCANO CD
SALVATIERRA SD01CF Zaramaga
LANTARON CD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
CONDADO DE TREVIÑO CD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
AMURRIO CLUB00SAN IGNACIO C.D. ''A''
NANCLARES C.D. ''A''00 EL PILAR MARIANISTAS
Jornada 02
ABETXUKO A.D.C. ''A''00NANCLARES C.D. ''A''
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00VITORIA CD
ZUIA DE FÚTBOL AD00ARIZNABARRA CD
VULCANO CD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
CF Zaramaga42IRU-BAT SANTA LUCIA SD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00SALVATIERRA SD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00LANTARON CD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00CONDADO DE TREVIÑO CD
EL PILAR MARIANISTAS00AMURRIO CLUB
Jornada 03
ABETXUKO A.D.C. ''A''00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
VITORIA CD00ZUIA DE FÚTBOL AD
ARIZNABARRA CD00VULCANO CD
KIROLAK SAN PRUDENCIO03CF Zaramaga
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
SALVATIERRA SD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
LANTARON CD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
CONDADO DE TREVIÑO CD00 EL PILAR MARIANISTAS
NANCLARES C.D. ''A''00AMURRIO CLUB
Jornada 04
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00NANCLARES C.D. ''A''
ZUIA DE FÚTBOL AD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
VULCANO CD00VITORIA CD
CF Zaramaga01ARIZNABARRA CD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00KIROLAK SAN PRUDENCIO
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00SALVATIERRA SD
EL PILAR MARIANISTAS00LANTARON CD
AMURRIO CLUB00CONDADO DE TREVIÑO CD
Jornada 05
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00ZUIA DE FÚTBOL AD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00VULCANO CD
VITORIA CD00CF Zaramaga
ARIZNABARRA CD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
KIROLAK SAN PRUDENCIO00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
SALVATIERRA SD00 EL PILAR MARIANISTAS
LANTARON CD00AMURRIO CLUB
NANCLARES C.D. ''A''00CONDADO DE TREVIÑO CD
Jornada 06
ZUIA DE FÚTBOL AD00NANCLARES C.D. ''A''
VULCANO CD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
CF Zaramaga00ABETXUKO A.D.C. ''A''
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00VITORIA CD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00ARIZNABARRA CD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00KIROLAK SAN PRUDENCIO
EL PILAR MARIANISTAS00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
AMURRIO CLUB00SALVATIERRA SD
CONDADO DE TREVIÑO CD00LANTARON CD
Jornada 07
ZUIA DE FÚTBOL AD00VULCANO CD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00CF Zaramaga
ABETXUKO A.D.C. ''A''00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
VITORIA CD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
ARIZNABARRA CD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
KIROLAK SAN PRUDENCIO00 EL PILAR MARIANISTAS
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00AMURRIO CLUB
SALVATIERRA SD00CONDADO DE TREVIÑO CD
NANCLARES C.D. ''A''00LANTARON CD
Jornada 08
VULCANO CD00NANCLARES C.D. ''A''
CF Zaramaga00ZUIA DE FÚTBOL AD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00ABETXUKO A.D.C. ''A''
SAN IGNACIO C.D. ''A''00VITORIA CD
EL PILAR MARIANISTAS00ARIZNABARRA CD
AMURRIO CLUB00KIROLAK SAN PRUDENCIO
CONDADO DE TREVIÑO CD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
LANTARON CD00SALVATIERRA SD
Jornada 09
VULCANO CD00CF Zaramaga
ZUIA DE FÚTBOL AD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
ABETXUKO A.D.C. ''A''00SAN IGNACIO C.D. ''A''
VITORIA CD00 EL PILAR MARIANISTAS
ARIZNABARRA CD00AMURRIO CLUB
KIROLAK SAN PRUDENCIO00CONDADO DE TREVIÑO CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00LANTARON CD
NANCLARES C.D. ''A''00SALVATIERRA SD
Jornada 10
CF Zaramaga00NANCLARES C.D. ''A''
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00VULCANO CD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00ZUIA DE FÚTBOL AD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
EL PILAR MARIANISTAS00ABETXUKO A.D.C. ''A''
AMURRIO CLUB00VITORIA CD
CONDADO DE TREVIÑO CD00ARIZNABARRA CD
LANTARON CD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
SALVATIERRA SD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
Jornada 11
CF Zaramaga00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
VULCANO CD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
ZUIA DE FÚTBOL AD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00 EL PILAR MARIANISTAS
ABETXUKO A.D.C. ''A''00AMURRIO CLUB
VITORIA CD00CONDADO DE TREVIÑO CD
ARIZNABARRA CD00LANTARON CD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00SALVATIERRA SD
NANCLARES C.D. ''A''00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
Jornada 12
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00NANCLARES C.D. ''A''
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00CF Zaramaga
SAN IGNACIO C.D. ''A''00VULCANO CD
EL PILAR MARIANISTAS00ZUIA DE FÚTBOL AD
AMURRIO CLUB00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
CONDADO DE TREVIÑO CD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
LANTARON CD00VITORIA CD
SALVATIERRA SD00ARIZNABARRA CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
Jornada 13
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
CF Zaramaga00SAN IGNACIO C.D. ''A''
VULCANO CD00 EL PILAR MARIANISTAS
ZUIA DE FÚTBOL AD00AMURRIO CLUB
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00CONDADO DE TREVIÑO CD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00LANTARON CD
VITORIA CD00SALVATIERRA SD
ARIZNABARRA CD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
NANCLARES C.D. ''A''00KIROLAK SAN PRUDENCIO
Jornada 14
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00NANCLARES C.D. ''A''
SAN IGNACIO C.D. ''A''00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
EL PILAR MARIANISTAS00CF Zaramaga
AMURRIO CLUB00VULCANO CD
CONDADO DE TREVIÑO CD00ZUIA DE FÚTBOL AD
LANTARON CD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
SALVATIERRA SD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00VITORIA CD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00ARIZNABARRA CD
Jornada 15
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00SAN IGNACIO C.D. ''A''
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00 EL PILAR MARIANISTAS
CF Zaramaga00AMURRIO CLUB
VULCANO CD00CONDADO DE TREVIÑO CD
ZUIA DE FÚTBOL AD00LANTARON CD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00SALVATIERRA SD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
VITORIA CD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
NANCLARES C.D. ''A''00ARIZNABARRA CD
Jornada 16
NANCLARES C.D. ''A''00SAN IGNACIO C.D. ''A''
EL PILAR MARIANISTAS00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
AMURRIO CLUB00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
CONDADO DE TREVIÑO CD00CF Zaramaga
LANTARON CD00VULCANO CD
SALVATIERRA SD00ZUIA DE FÚTBOL AD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
KIROLAK SAN PRUDENCIO00ABETXUKO A.D.C. ''A''
ARIZNABARRA CD00VITORIA CD
Jornada 17
SAN IGNACIO C.D. ''A''00 EL PILAR MARIANISTAS
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00AMURRIO CLUB
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00CONDADO DE TREVIÑO CD
CF Zaramaga00LANTARON CD
VULCANO CD00SALVATIERRA SD
ZUIA DE FÚTBOL AD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00KIROLAK SAN PRUDENCIO
ABETXUKO A.D.C. ''A''00ARIZNABARRA CD
VITORIA CD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 18
ABETXUKO A.D.C. ''A''00VITORIA CD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00ARIZNABARRA CD
ZUIA DE FÚTBOL AD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
VULCANO CD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
CF Zaramaga00SALVATIERRA SD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00LANTARON CD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00CONDADO DE TREVIÑO CD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00AMURRIO CLUB
EL PILAR MARIANISTAS00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 19
NANCLARES C.D. ''A''00ABETXUKO A.D.C. ''A''
VITORIA CD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
ARIZNABARRA CD00ZUIA DE FÚTBOL AD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00VULCANO CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00CF Zaramaga
SALVATIERRA SD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
LANTARON CD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
CONDADO DE TREVIÑO CD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
AMURRIO CLUB00 EL PILAR MARIANISTAS
Jornada 20
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00ABETXUKO A.D.C. ''A''
ZUIA DE FÚTBOL AD00VITORIA CD
VULCANO CD00ARIZNABARRA CD
CF Zaramaga00KIROLAK SAN PRUDENCIO
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00SALVATIERRA SD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00LANTARON CD
EL PILAR MARIANISTAS00CONDADO DE TREVIÑO CD
AMURRIO CLUB00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 21
NANCLARES C.D. ''A''00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
ABETXUKO A.D.C. ''A''00ZUIA DE FÚTBOL AD
VITORIA CD00VULCANO CD
ARIZNABARRA CD00CF Zaramaga
KIROLAK SAN PRUDENCIO00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
SALVATIERRA SD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
LANTARON CD00 EL PILAR MARIANISTAS
CONDADO DE TREVIÑO CD00AMURRIO CLUB
Jornada 22
ZUIA DE FÚTBOL AD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
VULCANO CD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
CF Zaramaga00VITORIA CD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00ARIZNABARRA CD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00KIROLAK SAN PRUDENCIO
SAN IGNACIO C.D. ''A''00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
EL PILAR MARIANISTAS00SALVATIERRA SD
AMURRIO CLUB00LANTARON CD
CONDADO DE TREVIÑO CD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 23
NANCLARES C.D. ''A''00ZUIA DE FÚTBOL AD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00VULCANO CD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00CF Zaramaga
VITORIA CD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
ARIZNABARRA CD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
KIROLAK SAN PRUDENCIO00SAN IGNACIO C.D. ''A''
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00 EL PILAR MARIANISTAS
SALVATIERRA SD00AMURRIO CLUB
LANTARON CD00CONDADO DE TREVIÑO CD
Jornada 24
VULCANO CD00ZUIA DE FÚTBOL AD
CF Zaramaga00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00ABETXUKO A.D.C. ''A''
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00VITORIA CD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00ARIZNABARRA CD
EL PILAR MARIANISTAS00KIROLAK SAN PRUDENCIO
AMURRIO CLUB00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
CONDADO DE TREVIÑO CD00SALVATIERRA SD
LANTARON CD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 25
NANCLARES C.D. ''A''00VULCANO CD
ZUIA DE FÚTBOL AD00CF Zaramaga
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
ABETXUKO A.D.C. ''A''00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
VITORIA CD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
ARIZNABARRA CD00 EL PILAR MARIANISTAS
KIROLAK SAN PRUDENCIO00AMURRIO CLUB
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00CONDADO DE TREVIÑO CD
SALVATIERRA SD00LANTARON CD
Jornada 26
CF Zaramaga00VULCANO CD
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00ZUIA DE FÚTBOL AD
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
SAN IGNACIO C.D. ''A''00ABETXUKO A.D.C. ''A''
EL PILAR MARIANISTAS00VITORIA CD
AMURRIO CLUB00ARIZNABARRA CD
CONDADO DE TREVIÑO CD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
LANTARON CD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
SALVATIERRA SD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 27
NANCLARES C.D. ''A''00CF Zaramaga
VULCANO CD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
ZUIA DE FÚTBOL AD00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00SAN IGNACIO C.D. ''A''
ABETXUKO A.D.C. ''A''00 EL PILAR MARIANISTAS
VITORIA CD00AMURRIO CLUB
ARIZNABARRA CD00CONDADO DE TREVIÑO CD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00LANTARON CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00SALVATIERRA SD
Jornada 28
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ03CF Zaramaga
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00VULCANO CD
SAN IGNACIO C.D. ''A''00ZUIA DE FÚTBOL AD
EL PILAR MARIANISTAS00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
AMURRIO CLUB00ABETXUKO A.D.C. ''A''
CONDADO DE TREVIÑO CD00VITORIA CD
LANTARON CD00ARIZNABARRA CD
SALVATIERRA SD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 29
NANCLARES C.D. ''A''00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
CF Zaramaga00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
VULCANO CD00SAN IGNACIO C.D. ''A''
ZUIA DE FÚTBOL AD00 EL PILAR MARIANISTAS
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00AMURRIO CLUB
ABETXUKO A.D.C. ''A''00CONDADO DE TREVIÑO CD
VITORIA CD00LANTARON CD
ARIZNABARRA CD00SALVATIERRA SD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
Jornada 30
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
SAN IGNACIO C.D. ''A''00CF Zaramaga
EL PILAR MARIANISTAS00VULCANO CD
AMURRIO CLUB00ZUIA DE FÚTBOL AD
CONDADO DE TREVIÑO CD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
LANTARON CD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
SALVATIERRA SD00VITORIA CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00ARIZNABARRA CD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 31
NANCLARES C.D. ''A''00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00SAN IGNACIO C.D. ''A''
CF Zaramaga13 EL PILAR MARIANISTAS
VULCANO CD00AMURRIO CLUB
ZUIA DE FÚTBOL AD00CONDADO DE TREVIÑO CD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00LANTARON CD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00SALVATIERRA SD
VITORIA CD00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
ARIZNABARRA CD00KIROLAK SAN PRUDENCIO
Jornada 32
SAN IGNACIO C.D. ''A''00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
EL PILAR MARIANISTAS00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
AMURRIO CLUB00CF Zaramaga
CONDADO DE TREVIÑO CD00VULCANO CD
LANTARON CD00ZUIA DE FÚTBOL AD
SALVATIERRA SD00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
KIROLAK SAN PRUDENCIO00VITORIA CD
ARIZNABARRA CD00NANCLARES C.D. ''A''
Jornada 33
SAN IGNACIO C.D. ''A''00NANCLARES C.D. ''A''
SAN MARTIN C.D.F. ''A''00 EL PILAR MARIANISTAS
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ00AMURRIO CLUB
CF Zaramaga00CONDADO DE TREVIÑO CD
VULCANO CD00LANTARON CD
ZUIA DE FÚTBOL AD00SALVATIERRA SD
LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''00IRU-BAT SANTA LUCIA SD
ABETXUKO A.D.C. ''A''00KIROLAK SAN PRUDENCIO
VITORIA CD00ARIZNABARRA CD
Jornada 34
EL PILAR MARIANISTAS00SAN IGNACIO C.D. ''A''
AMURRIO CLUB00SAN MARTIN C.D.F. ''A''
CONDADO DE TREVIÑO CD00LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ
LANTARON CD00CF Zaramaga
SALVATIERRA SD00VULCANO CD
IRU-BAT SANTA LUCIA SD00ZUIA DE FÚTBOL AD
KIROLAK SAN PRUDENCIO00LAUDIO SAN ROKEZAR C.D. ''B''
ARIZNABARRA CD00ABETXUKO A.D.C. ''A''
NANCLARES C.D. ''A''00VITORIA CD

Calendario liga regular

ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ

Últimas noticias

Patrocinador CF Zaramaga: THE GARDEN
CF Zaramaga

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas