ARCHIVO HISTORICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Sierra Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Yeray Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Aitor Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Gari Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Bergara Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Porcel
-

sinde

16

Imagen jugador
Esnaola
-

sinde

19

Imagen jugador
Diego
-

sinde

21

Imagen jugador
Gibaja
-

sinde

22

Imagen jugador
Pedro
-

sinde

23

Imagen jugador
Iker
-

sinde

24

Imagen jugador
Iosu
-

Portero

25

Imagen jugador
Imanol
-

sinde

26

Imagen jugador
Lander
-

sinde

27

Imagen jugador
Guilen
-

sinde

3

Imagen jugador
Edu
-

sinde

31

Imagen jugador
Brandon
-

sinde

32

Imagen jugador
Anuar
-

sinde

34

Imagen jugador
Arkaitz
-

sinde

35

Imagen jugador
Gaizka
-

sinde

37

Imagen jugador
Matilla
-

sinde

39

Imagen jugador
Adrian
-

sinde

40

Imagen jugador
Aitor
-

Portero

53

Imagen jugador
Pau
-

sinde

6

Imagen jugador
Herrera
-

sinde

9

Técnicos

Imagen tecnico
Jose M. Diaz

Entrenador porteros

Imagen tecnico
Arturo

Entrenador

Imagen tecnico
Ele

Segundo entrenador

Imagen tecnico
Angel

Delegado

1ªUVENIL FASE DE ASCENSO

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1EL PILAR-MARIANISTAS CD A8302302221118
2LANTARON CD8302212181116
3ADURTZABAL CF 8122212141212
4ABETXUKO ADC B8113212202411
5CF Zaramaga8122122131210
6 SAN VIATOR AD B80050054210

Calendario Fase final

Jornada 01
SAN VIATOR AD B02ADURTZABAL CF
ABETXUKO ADC B16EL PILAR-MARIANISTAS CD A
CF Zaramaga22LANTARON CD
Jornada 02
ADURTZABAL CF 00CF Zaramaga
EL PILAR-MARIANISTAS CD A20 SAN VIATOR AD B
LANTARON CD32ABETXUKO ADC B
Jornada 03
ADURTZABAL CF 23EL PILAR-MARIANISTAS CD A
SAN VIATOR AD B25LANTARON CD
CF Zaramaga24ABETXUKO ADC B
Jornada 04
CF Zaramaga10EL PILAR-MARIANISTAS CD A
LANTARON CD01ADURTZABAL CF
ABETXUKO ADC B31 SAN VIATOR AD B
Jornada 05
EL PILAR-MARIANISTAS CD A30LANTARON CD
ADURTZABAL CF 33ABETXUKO ADC B
SAN VIATOR AD B04CF Zaramaga
Jornada 06
ADURTZABAL CF 20 SAN VIATOR AD B
EL PILAR-MARIANISTAS CD A35ABETXUKO ADC B
LANTARON CD20CF Zaramaga
Jornada 07
CF Zaramaga22ADURTZABAL CF
SAN VIATOR AD B01EL PILAR-MARIANISTAS CD A
ABETXUKO ADC B04LANTARON CD
Jornada 08
EL PILAR-MARIANISTAS CD A42ADURTZABAL CF
LANTARON CD21 SAN VIATOR AD B
ABETXUKO ADC B22CF Zaramaga
Jornada 09
EL PILAR-MARIANISTAS CD A00CF Zaramaga
ADURTZABAL CF 00LANTARON CD
SAN VIATOR AD B00ABETXUKO ADC B
Jornada 10
LANTARON CD00EL PILAR-MARIANISTAS CD A
ABETXUKO ADC B00ADURTZABAL CF
CF Zaramaga00 SAN VIATOR AD B

Calendario

Vinoteca Alpaher
Vital Obra Social
Seguros Vean-Segur S.L.
Emabi
Bar El Monte
Neumaticos Salvidea
Fotocopias Iris
Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas