ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Bergara Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Gari Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Aitor Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Yeray Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Sierra Cadete
-

sinde

0

Imagen jugador
Porcel
-

sinde

16

Imagen jugador
Esnaola
-

sinde

19

Imagen jugador
Diego
-

sinde

21

Imagen jugador
Gibaja
-

sinde

22

Imagen jugador
Pedro
-

sinde

23

Imagen jugador
Iker
-

sinde

24

Imagen jugador
Iosu
-

Portero

25

Imagen jugador
Imanol
-

sinde

26

Imagen jugador
Lander
-

sinde

27

Imagen jugador
Guilen
-

sinde

3

Imagen jugador
Edu
-

sinde

31

Imagen jugador
Brandon
-

sinde

32

Imagen jugador
Anuar
-

sinde

34

Imagen jugador
Arkaitz
-

sinde

35

Imagen jugador
Gaizka
-

sinde

37

Imagen jugador
Matilla
-

sinde

39

Imagen jugador
Adrian
-

sinde

40

Imagen jugador
Aitor
-

Portero

53

Imagen jugador
Pau
-

sinde

6

Imagen jugador
Herrera
-

sinde

9

Técnicos

Imagen tecnico
Jose M. Diaz

Entrenador porteros

Imagen tecnico
Arturo

Entrenador

Imagen tecnico
Ele

Segundo entrenador

Imagen tecnico
Angel

Delegado

1ªUVENIL FASE DE ASCENSO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EL PILAR-MARIANISTAS CD A8302302221118
2LANTARON CD8302212181116
3ADURTZABAL CF 8122212141212
4ABETXUKO ADC B8113212202411
5CF Zaramaga8122122131210
6 SAN VIATOR AD B80050054210

Calendario liga final

Jornada 01
SAN VIATOR AD B02ADURTZABAL CF
ABETXUKO ADC B16EL PILAR-MARIANISTAS CD A
CF Zaramaga22LANTARON CD
Jornada 02
ADURTZABAL CF 00CF Zaramaga
EL PILAR-MARIANISTAS CD A20 SAN VIATOR AD B
LANTARON CD32ABETXUKO ADC B
Jornada 03
ADURTZABAL CF 23EL PILAR-MARIANISTAS CD A
SAN VIATOR AD B25LANTARON CD
CF Zaramaga24ABETXUKO ADC B
Jornada 04
CF Zaramaga10EL PILAR-MARIANISTAS CD A
LANTARON CD01ADURTZABAL CF
ABETXUKO ADC B31 SAN VIATOR AD B
Jornada 05
EL PILAR-MARIANISTAS CD A30LANTARON CD
ADURTZABAL CF 33ABETXUKO ADC B
SAN VIATOR AD B04CF Zaramaga
Jornada 06
ADURTZABAL CF 20 SAN VIATOR AD B
EL PILAR-MARIANISTAS CD A35ABETXUKO ADC B
LANTARON CD20CF Zaramaga
Jornada 07
CF Zaramaga22ADURTZABAL CF
SAN VIATOR AD B01EL PILAR-MARIANISTAS CD A
ABETXUKO ADC B04LANTARON CD
Jornada 08
EL PILAR-MARIANISTAS CD A42ADURTZABAL CF
LANTARON CD21 SAN VIATOR AD B
ABETXUKO ADC B22CF Zaramaga
Jornada 09
EL PILAR-MARIANISTAS CD A00CF Zaramaga
ADURTZABAL CF 00LANTARON CD
SAN VIATOR AD B00ABETXUKO ADC B
Jornada 10
LANTARON CD00EL PILAR-MARIANISTAS CD A
ABETXUKO ADC B00ADURTZABAL CF
CF Zaramaga00 SAN VIATOR AD B

Calendario liga regular

ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ

Últimas noticias

Patrocinador CF Zaramaga: THE GARDEN
CF Zaramaga

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas