ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
YOUNES
-

Extremo derecha

0

Imagen jugador
IÑIGO
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
HODEI
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
UNAI
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
SENDOA
-

Extremo derecha

0

Imagen jugador
PEDRO
-

Extremo derecha

0

Imagen jugador
ALEJANDRO
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
ARATZ
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
JOSE MIGUEL
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
AITOR
-

Interior izquierdo

0

Imagen jugador
SERGIO
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
PEIO
-

Portero

23

Imagen jugador
ALEJANDRO
-

Portero

25

Imagen jugador
ALAN
-

Central

29

Imagen jugador
IÑAKI
-

Extremo izquierda

35

Imagen jugador
NEIL
-

Lateral derecho

36

Imagen jugador
ARITZ
-

Lateral izquierdo

38

Imagen jugador
DANIEL
-

Mediocentro

39

Imagen jugador
JON IZAGUIRRE
-

Lateral derecho

42

Imagen jugador
AARON
-

Central

43

Imagen jugador
JESUS
-

Interior derecho

44

Imagen jugador
BRIAN
-

Delantero centro

44

Técnicos

Imagen tecnico
ANDONI

Entrenador

Imagen tecnico
IÑAKI

Segundo entrenador

Imagen tecnico
Fran Gómez

Entrenador porteros

INFANTILES FUTBOL 11 PARTICIPACION

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ALEGRIA32021031339
2Descansa3202103309
3SALVATIERRA31021041026
4SAN IGNACIO A 3103103726
5OLABIDE A3104003473
6SAN MARTIN B3004103393
7CF Zaramaga3003005280
8MARIANISTAS B30050031120

Calendario liga final

Jornada 01
Descansa10SAN IGNACIO A
SALVATIERRA70MARIANISTAS B
CF Zaramaga12SAN MARTIN B
ALEGRIA61OLABIDE A
Jornada 02
OLABIDE A01Descansa
SAN MARTIN B03SALVATIERRA
SAN IGNACIO A 51CF Zaramaga
MARIANISTAS B12ALEGRIA
OLABIDE A00Descansa
SAN MARTIN B00SALVATIERRA
SAN IGNACIO A 00CF Zaramaga
MARIANISTAS B00ALEGRIA
Jornada 03
Descansa10CF Zaramaga
ALEGRIA51SAN MARTIN B
SALVATIERRA02SAN IGNACIO A
OLABIDE A30MARIANISTAS B
Jornada 04
MARIANISTAS B00Descansa
SAN MARTIN B00OLABIDE A
CF Zaramaga00SALVATIERRA
SAN IGNACIO A 00ALEGRIA
Jornada 05
MARIANISTAS B00SAN MARTIN B
OLABIDE A00SAN IGNACIO A
ALEGRIA00CF Zaramaga
Descansa00SALVATIERRA
Jornada 06
Descansa00SAN MARTIN B
SALVATIERRA00ALEGRIA
CF Zaramaga00OLABIDE A
SAN IGNACIO A 00MARIANISTAS B
Jornada 07
SAN MARTIN B00SAN IGNACIO A
MARIANISTAS B00CF Zaramaga
OLABIDE A00SALVATIERRA
ALEGRIA00Descansa

Calendario liga regular

ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ

Últimas noticias

Patrocinador CF Zaramaga: THE GARDEN
CF Zaramaga

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas