ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Wajid
-

sinde

0

Imagen jugador
Assad
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Destiny
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Unax
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Richard
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Anthony
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Salomon
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Iker José
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Dominion
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Marc
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Rayan
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Unai
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Oier ruiz
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Oier
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Peru
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Edorta
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
Ibai
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
King
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
daimon
-

sinde

0

Infantil F-11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Ariznabarra21031021606
2San Viator A2102103626
3Rioja Alavesa 032003103533
4CF Zaramaga2003103343
5San Ignacio2102004453
6Betoño B2103003393
7Lantaron A2004003270
8San Martin C20040032110

Calendario liga final

Jornada 01
San Ignacio32San Martin C
Ariznabarra80Betoño B
CF Zaramaga13San Viator A
Lantaron A14Rioja Alavesa 03
Jornada 02
San Viator A31San Ignacio
San Martin C08Ariznabarra
Rioja Alavesa 0312CF Zaramaga
Betoño B31Lantaron A
Jornada 03
Betoño B00San Martin C
San Ignacio00Rioja Alavesa 03
Ariznabarra00San Viator A
Lantaron A00CF Zaramaga
Jornada 04
San Viator A00Betoño B
Rioja Alavesa 0300Ariznabarra
CF Zaramaga00San Ignacio
San Martin C00Lantaron A
Jornada 05
Betoño B00Rioja Alavesa 03
San Martin C00San Viator A
Ariznabarra00CF Zaramaga
Lantaron A00San Ignacio
Jornada 06
Rioja Alavesa 0300San Martin C
CF Zaramaga00Betoño B
San Ignacio00Ariznabarra
Lantaron A00San Viator A
Jornada 07
San Viator A00Rioja Alavesa 03
Betoño B00San Ignacio
San Martin C00CF Zaramaga
Ariznabarra00Lantaron A

Calendario liga regular

ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ

Últimas noticias

Patrocinador CF Zaramaga: THE GARDEN
CF Zaramaga

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas