ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
axier
-

Portero

1

Imagen jugador
oscar
-

sinde

18

Imagen jugador
ADAM
-

sinde

2

Imagen jugador
ANGEL
-

Portero

25

Imagen jugador
RAUL
-

sinde

3

Imagen jugador
AIMAR
-

sinde

6

Imagen jugador
MAXWEL
-

sinde

7

Técnicos

Imagen tecnico
IKER

Entrenador

Imagen tecnico
GARI

Entrenador

BENJAMIN FUTBOL SALA GRUPO 6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Zaramaga18119317378214
2Abetxuko B2101010102136
3Ariznabarra C2101010101226
4San Prudencio C2101010101036
5Lakua C210101010736
6Niño Jesus A2101001101024
7Salburua KE Gorri201101010324
8San Viator110100011833
9Luis Elejalde200111010343
10Descansa000110011000
11Aurrera B100110011470
12Urkabustaiz200110011480

Calendario liga final

Jornada 01
Ariznabarra C00Niño Jesus A
Luis Elejalde00Aurrera B
Lakua C52CF Zaramaga
Salburua KE Gorri00San Prudencio C
Abetxuko B00Urkabustaiz
descansa00San Viator
Jornada 02
Niño Jesus A00descansa
Aurrera B00Ariznabarra C
CF Zaramaga12Luis Elejalde
San Prudencio C00Lakua C
Urkabustaiz00Salburua KE Gorri
San Viator00Abetxuko B
Jornada 03
Niño Jesus A00Aurrera B
Ariznabarra C42CF Zaramaga
Luis Elejalde00San Prudencio C
Lakua C00Urkabustaiz
Salburua KE Gorri00San Viator
descansa00Abetxuko B
Jornada 04
Aurrera B00descansa
CF Zaramaga11Niño Jesus A
San Prudencio C00Ariznabarra C
Urkabustaiz00Luis Elejalde
San Viator00Lakua C
Abetxuko B00Salburua KE Gorri
Jornada 05
Aurrera B47CF Zaramaga
Niño Jesus A00San Prudencio C
Ariznabarra C00Urkabustaiz
Luis Elejalde00San Viator
Lakua C00Abetxuko B
descansa00Salburua KE Gorri
Jornada 06
CF Zaramaga00descansa
San Prudencio C00Aurrera B
Urkabustaiz00Niño Jesus A
San Viator00Ariznabarra C
Abetxuko B00Luis Elejalde
Salburua KE Gorri00Lakua C
Jornada 07
CF Zaramaga16San Prudencio C
Aurrera B00Urkabustaiz
Niño Jesus A00San Viator
Ariznabarra C00Abetxuko B
Luis Elejalde00Salburua KE Gorri
descansa00Lakua C
Jornada 08
San Prudencio C00descansa
Urkabustaiz45CF Zaramaga
San Viator00Aurrera B
Abetxuko B00Niño Jesus A
Salburua KE Gorri00Ariznabarra C
Lakua C00Luis Elejalde
Jornada 09
San Prudencio C00Urkabustaiz
CF Zaramaga00San Viator
Aurrera B00Abetxuko B
Niño Jesus A00Salburua KE Gorri
Ariznabarra C00Lakua C
descansa00Luis Elejalde
Jornada 10
descansa00Urkabustaiz
San Viator00San Prudencio C
Abetxuko B143CF Zaramaga
Salburua KE Gorri00Aurrera B
Lakua C00Niño Jesus A
Luis Elejalde00Ariznabarra C
Jornada 11
Urkabustaiz00San Viator
San Prudencio C00Abetxuko B
CF Zaramaga12Salburua KE Gorri
Aurrera B00Lakua C
Niño Jesus A00Luis Elejalde
Ariznabarra C00descansa
Jornada 12
Niño Jesus A00Ariznabarra C
Aurrera B00Luis Elejalde
CF Zaramaga12Lakua C
San Prudencio C00Salburua KE Gorri
Urkabustaiz00Abetxuko B
San Viator00descansa
Jornada 13
descansa00Niño Jesus A
Ariznabarra C00Aurrera B
Luis Elejalde13CF Zaramaga
Lakua C00San Prudencio C
Salburua KE Gorri00Urkabustaiz
Abetxuko B00San Viator
Jornada 14
Aurrera B00Niño Jesus A
CF Zaramaga08Ariznabarra C
San Prudencio C00Luis Elejalde
Urkabustaiz00Lakua C
San Viator00Salburua KE Gorri
Abetxuko B00descansa
Jornada 15
descansa00Aurrera B
Niño Jesus A91CF Zaramaga
Ariznabarra C00San Prudencio C
Luis Elejalde00Urkabustaiz
Lakua C00San Viator
Salburua KE Gorri00Abetxuko B
Jornada 16
CF Zaramaga00Aurrera B
San Prudencio C00Niño Jesus A
Urkabustaiz00Ariznabarra C
San Viator00Luis Elejalde
Abetxuko B00Lakua C
Salburua KE Gorri00descansa
Jornada 17
descansa00CF Zaramaga
Aurrera B00San Prudencio C
Niño Jesus A00Urkabustaiz
Ariznabarra C00San Viator
Luis Elejalde00Abetxuko B
Lakua C00Salburua KE Gorri
Jornada 18
San Prudencio C42CF Zaramaga
Urkabustaiz00Aurrera B
San Viator00Niño Jesus A
Abetxuko B00Ariznabarra C
Salburua KE Gorri00Luis Elejalde
Lakua C00descansa
Jornada 19
descansa00San Prudencio C
CF Zaramaga30Urkabustaiz
Aurrera B00San Viator
Niño Jesus A00Abetxuko B
Ariznabarra C00Salburua KE Gorri
Luis Elejalde00Lakua C
Jornada 20
Urkabustaiz00San Prudencio C
San Viator83CF Zaramaga
Abetxuko B00Aurrera B
Salburua KE Gorri00Niño Jesus A
Lakua C00Ariznabarra C
Luis Elejalde00descansa
Jornada 21
Urkabustaiz00descansa
San Prudencio C00San Viator
CF Zaramaga07Abetxuko B
Aurrera B00Salburua KE Gorri
Niño Jesus A00Lakua C
Ariznabarra C00Luis Elejalde
Jornada 22
San Viator00Urkabustaiz
Abetxuko B00San Prudencio C
Salburua KE Gorri11CF Zaramaga
Lakua C00Aurrera B
Luis Elejalde00Niño Jesus A
descansa00Ariznabarra C

Calendario liga regular

ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ

Últimas noticias

Patrocinador CF Zaramaga: THE GARDEN
CF Zaramaga

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas