ARCHIVO HISTÓRICO

Emabi Patrocinador CF Zaramaga

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

INFANTIL F 11 1 FASE GRUPO 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1FINDACION 511 FUNDAZIOA630030149118
2RIVER VITORIA B6400102251615
3SAN IGNACIO A6300103291712
4LAKUA D620110313239
5SAN VIATOR A51030039193
6CF ZARAMAGA600410220323
7IBAILAKUA CDF A50040035420

INFANTIL F 11 FASE 2 GRUPO 6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAKUA14511601471134
2CF ZARAMAGA14610322601530
3URGATZI14421421391728
4KASKAGORRI14511313413026
5AJURIA ABENDAÑO14412106344816
6ADURTZABAL14403106374215
7SAN VIATOR1420501628717
8SAN IGNACIO1420500717696

Calendario liga final

Jornada 01
KASKAGORRI52SAN IGNACIO
URGATZI02LAKUA
ADURTZABAL42AJURIA ABENDAÑO
SAN VIATOR15CF ZARAMAGA
Jornada 02
LAKUA21KASKAGORRI
AJURIA ABENDAÑO27URGATZI
CF ZARAMAGA50ADURTZABAL
SAN IGNACIO32SAN VIATOR
Jornada 03
SAN IGNACIO05LAKUA
KASKAGORRI30AJURIA ABENDAÑO
URGATZI00CF ZARAMAGA
SAN VIATOR54ADURTZABAL
Jornada 04
AJURIA ABENDAÑO40SAN IGNACIO
CF ZARAMAGA40KASKAGORRI
ADURTZABAL03URGATZI
LAKUA41SAN VIATOR
Jornada 05
LAKUA30AJURIA ABENDAÑO
SAN IGNACIO09CF ZARAMAGA
KASKAGORRI21ADURTZABAL
SAN VIATOR19URGATZI
Jornada 06
CF ZARAMAGA10LAKUA
ADURTZABAL71SAN IGNACIO
URGATZI22KASKAGORRI
SAN VIATOR36AJURIA ABENDAÑO
Jornada 07
AJURIA ABENDAÑO33CF ZARAMAGA
LAKUA41ADURTZABAL
SAN IGNACIO13URGATZI
KASKAGORRI33SAN VIATOR
Jornada 08
SAN IGNACIO37KASKAGORRI
LAKUA22URGATZI
AJURIA ABENDAÑO74ADURTZABAL
CF ZARAMAGA72SAN VIATOR
Jornada 09
KASKAGORRI13LAKUA
URGATZI32AJURIA ABENDAÑO
ADURTZABAL31CF ZARAMAGA
SAN VIATOR31SAN IGNACIO
Jornada 10
LAKUA50SAN IGNACIO
AJURIA ABENDAÑO20KASKAGORRI
CF ZARAMAGA11URGATZI
ADURTZABAL61SAN VIATOR
Jornada 11
SAN IGNACIO20AJURIA ABENDAÑO
KASKAGORRI43CF ZARAMAGA
URGATZI10ADURTZABAL
SAN VIATOR19LAKUA
Jornada 12
AJURIA ABENDAÑO04LAKUA
CF ZARAMAGA100SAN IGNACIO
ADURTZABAL14KASKAGORRI
URGATZI20SAN VIATOR
Jornada 13
LAKUA12CF ZARAMAGA
SAN IGNACIO35ADURTZABAL
KASKAGORRI32URGATZI
AJURIA ABENDAÑO63SAN VIATOR
Jornada 14
CF ZARAMAGA90AJURIA ABENDAÑO
ADURTZABAL13LAKUA
URGATZI41SAN IGNACIO
SAN VIATOR26KASKAGORRI

Calendario liga regular

Jornada 01
IBAILAKUA CDF A29RIVER VITORIA B
SAN IGNACIO A60SAN VIATOR A
descansa00FINDACION 511 FUNDAZIOA
CF ZARAMAGA13LAKUA D
Jornada 02
SAN VIATOR A00IBAILAKUA CDF A
FINDACION 511 FUNDAZIOA80SAN IGNACIO A
LAKUA D00descansa
RIVER VITORIA B32CF ZARAMAGA
Jornada 03
RIVER VITORIA B32SAN VIATOR A
IBAILAKUA CDF A08FINDACION 511 FUNDAZIOA
SAN IGNACIO A62LAKUA D
CF ZARAMAGA00descansa
Jornada 04
FINDACION 511 FUNDAZIOA71RIVER VITORIA B
LAKUA D41IBAILAKUA CDF A
descansa00SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A62CF ZARAMAGA
Jornada 05
SAN VIATOR A05FINDACION 511 FUNDAZIOA
RIVER VITORIA B61LAKUA D
IBAILAKUA CDF A00descansa
CF ZARAMAGA36SAN IGNACIO A
Jornada 06
LAKUA D31SAN VIATOR A
descansa00RIVER VITORIA B
SAN IGNACIO A91IBAILAKUA CDF A
CF ZARAMAGA013FINDACION 511 FUNDAZIOA
Jornada 07
FINDACION 511 FUNDAZIOA80LAKUA D
SAN VIATOR A00descansa
RIVER VITORIA B32SAN IGNACIO A
IBAILAKUA CDF A112CF ZARAMAGA
Emabi
ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ
Emabi
Bar El Monte
Moicar

Patrocinador CF Zaramaga:
Patrocinador CF Zaramaga:
Patrocinador CF Zaramaga:
CF Zaramaga

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas