ARCHIVO HISTORICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas
Jugadores

ALEVIN F8 1 FASE GRUPO 5

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1CORAZONISTAS B9400401381724
2MERCEDARIAS A9401220391220
3NANCLARES B9400203402218
4SAN IGNACIO B9400113361716
5LAKUA D9311121372115
6ABETXUKO D9121302262314
7ABENDAÑO IKASTOLA9211104252510
8CF ZARAMAGA9212103323810
9IRU-BAT D910400418493
10LANTARON D90050043700

ALEVIN F8 SEGUNDA FASE GRUPO 8

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1RIVER VITORIA12412412472326
2SAN PRUDENCIO11412322462524
3LAUDIO B12322214292618
4LAUDIO D11313205393216
5CF ZARAMAGA12304214353616
6MERCEDARIAS D11034223273011
7IBAILAKUA1100701612631

Calendario Fase final

Jornada 01
IBAILAKUA37CF ZARAMAGA
RIVER VITORIA95LAUDIO D
MERCEDARIAS D33LAUDIO B
descansa00SAN PRUDENCIO
Jornada 02
SAN PRUDENCIO91IBAILAKUA
CF ZARAMAGA32RIVER VITORIA
LAUDIO D44MERCEDARIAS D
LAUDIO B00descansa
Jornada 03
IBAILAKUA15RIVER VITORIA
MERCEDARIAS D25CF ZARAMAGA
descansa00LAUDIO D
SAN PRUDENCIO30LAUDIO B
Jornada 04
LAUDIO B30IBAILAKUA
RIVER VITORIA32MERCEDARIAS D
CF ZARAMAGA00descansa
LAUDIO D26SAN PRUDENCIO
Jornada 05
IBAILAKUA14MERCEDARIAS D
descansa00RIVER VITORIA
SAN PRUDENCIO62CF ZARAMAGA
LAUDIO B12LAUDIO D
Jornada 06
IBAILAKUA18LAUDIO D
MERCEDARIAS D00descansa
RIVER VITORIA35SAN PRUDENCIO
CF ZARAMAGA13LAUDIO B
Jornada 07
descansa00IBAILAKUA
SAN PRUDENCIO22MERCEDARIAS D
LAUDIO B22RIVER VITORIA
LAUDIO D41CF ZARAMAGA
Jornada 08
CF ZARAMAGA62IBAILAKUA
LAUDIO D02RIVER VITORIA
LAUDIO B42MERCEDARIAS D
SAN PRUDENCIO00descansa
Jornada 09
IBAILAKUA00SAN PRUDENCIO
RIVER VITORIA33CF ZARAMAGA
MERCEDARIAS D00LAUDIO D
descansa00LAUDIO B
Jornada 10
LAUDIO D00descansa
LAUDIO B33SAN PRUDENCIO
RIVER VITORIA50IBAILAKUA
CF ZARAMAGA13MERCEDARIAS D
Jornada 11
MERCEDARIAS D13RIVER VITORIA
descansa00CF ZARAMAGA
SAN PRUDENCIO62LAUDIO D
IBAILAKUA16LAUDIO B
Jornada 12
LAUDIO D30LAUDIO B
CF ZARAMAGA34SAN PRUDENCIO
RIVER VITORIA00descansa
MERCEDARIAS D22IBAILAKUA
Jornada 13
LAUDIO B31CF ZARAMAGA
SAN PRUDENCIO05RIVER VITORIA
descansa00MERCEDARIAS D
LAUDIO D80IBAILAKUA
Jornada 14
CF ZARAMAGA21LAUDIO D
RIVER VITORIA51LAUDIO B
MERCEDARIAS D22SAN PRUDENCIO
IBAILAKUA00descansa

Calendario

Jornada 01
LAKUA D42IRU-BAT D
NANCLARES B80LANTARON D
SAN IGNACIO B51CF ZARAMAGA
ABENDAÑO IKASTOLA24ABETXUKO D
MERCEDARIAS A14CORAZONISTAS B
Jornada 02
IRU-BAT D08MERCEDARIAS A
LANTARON D08LAKUA D
CF ZARAMAGA49NANCLARES B
ABETXUKO D44SAN IGNACIO B
CORAZONISTAS B42ABENDAÑO IKASTOLA
Jornada 03
IRU-BAT D82LANTARON D
LAKUA D103CF ZARAMAGA
NANCLARES B21ABETXUKO D
SAN IGNACIO B41CORAZONISTAS B
MERCEDARIAS A30ABENDAÑO IKASTOLA
Jornada 04
LANTARON D08MERCEDARIAS A
CF ZARAMAGA62IRU-BAT D
ABETXUKO D33LAKUA D
CORAZONISTAS B32NANCLARES B
ABENDAÑO IKASTOLA10SAN IGNACIO B
Jornada 05
LANTARON D08CF ZARAMAGA
IRU-BAT D13ABETXUKO D
LAKUA D12CORAZONISTAS B
NANCLARES B63ABENDAÑO IKASTOLA
MERCEDARIAS A41SAN IGNACIO B
Jornada 06
CF ZARAMAGA33MERCEDARIAS A
ABETXUKO D80LANTARON D
CORAZONISTAS B73IRU-BAT D
ABENDAÑO IKASTOLA44LAKUA D
SAN IGNACIO B32NANCLARES B
Jornada 07
CF ZARAMAGA12ABETXUKO D
LANTARON D18CORAZONISTAS B
IRU-BAT D15ABENDAÑO IKASTOLA
LAKUA D43SAN IGNACIO B
MERCEDARIAS A52NANCLARES B
Jornada 08
MERCEDARIAS A61ABETXUKO D
CORAZONISTAS B53CF ZARAMAGA
ABENDAÑO IKASTOLA60LANTARON D
SAN IGNACIO B80IRU-BAT D
NANCLARES B32LAKUA D
Jornada 09
ABETXUKO D04CORAZONISTAS B
CF ZARAMAGA32ABENDAÑO IKASTOLA
LANTARON D08SAN IGNACIO B
IRU-BAT D16NANCLARES B
LAKUA D11MERCEDARIAS A
Neumaticos Salvidea
Ortopedia Bidari
Vital Obra Social
Emabi
Bar Santos
Seguros Vean-Segur S.L.
Vinoteca Alpaher
Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas