ARCHIVO HISTÓRICO

Emabi Patrocinador CF Zaramaga

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

BENJAMIN F7 PRIMERA FASE F8 GRUPO 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAKUA530020021915
2CF ZARAMAGA5210101181310
3SAN VIATOR510120116129
4SAN IGNACIO520100214166
5LANTARON500211117124
6IRU-BAT0000000000

BENJAMIN F 8 FASE 2 GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF ZARAMAGA11304304332918
2IRUBAT21061061036
3IBAILAKUA1106007523
4BETOÑO2106007533
5RIVER VITORIA2007106453
6SAN VIATOR2007007270
7ALEGRIA20070073130

Calendario liga final

Jornada 01
IBAILAKUA00SAN VIATOR
descansa00ALEGRIA
RIVER VITORIA00BETOÑO
IRUBAT40CF ZARAMAGA
Jornada 02
ALEGRIA00IBAILAKUA
BETOÑO00descansa
CF ZARAMAGA23RIVER VITORIA
SAN VIATOR00IRUBAT
Jornada 03
SAN VIATOR00ALEGRIA
IBAILAKUA00BETOÑO
descansa00CF ZARAMAGA
IRUBAT00RIVER VITORIA
Jornada 04
BETOÑO00SAN VIATOR
CF ZARAMAGA00IBAILAKUA
RIVER VITORIA00descansa
ALEGRIA00IRUBAT
Jornada 05
ALEGRIA00BETOÑO
SAN VIATOR23CF ZARAMAGA
IBAILAKUA00RIVER VITORIA
IRUBAT00descansa
Jornada 06
CF ZARAMAGA60ALEGRIA
RIVER VITORIA00SAN VIATOR
descansa00IBAILAKUA
IRUBAT00BETOÑO
Jornada 07
BETOÑO41CF ZARAMAGA
ALEGRIA00RIVER VITORIA
SAN VIATOR00descansa
IBAILAKUA00IRUBAT
Jornada 08
SAN VIATOR00IBAILAKUA
ALEGRIA00descansa
BETOÑO00RIVER VITORIA
CF ZARAMAGA36IRUBAT
Jornada 09
IBAILAKUA00ALEGRIA
descansa00BETOÑO
RIVER VITORIA13CF ZARAMAGA
IRUBAT00SAN VIATOR
Jornada 10
ALEGRIA00SAN VIATOR
BETOÑO00IBAILAKUA
CF ZARAMAGA00descansa
RIVER VITORIA00IRUBAT
Jornada 11
SAN VIATOR00BETOÑO
IBAILAKUA52CF ZARAMAGA
descansa00RIVER VITORIA
IRUBAT00ALEGRIA
Jornada 12
BETOÑO00ALEGRIA
CF ZARAMAGA40SAN VIATOR
RIVER VITORIA00IBAILAKUA
descansa00IRUBAT
Jornada 13
ALEGRIA37CF ZARAMAGA
SAN VIATOR00RIVER VITORIA
IBAILAKUA00descansa
BETOÑO00IRUBAT
Jornada 14
CF ZARAMAGA21BETOÑO
RIVER VITORIA00ALEGRIA
descansa00SAN VIATOR
IRUBAT00IBAILAKUA

Calendario liga regular

Jornada 01
SAN IGNACIO23SAN VIATOR
IRUBAT08LANTARON
LAKUA42CF ZARAMAGA
Jornada 02
SAN VIATOR70IRUBAT
LANTARON23LAKUA
CF ZARAMAGA42SAN IGNACIO
Jornada 03
SAN IGNACIO53IRUBAT
LAKUA42SAN VIATOR
CF ZARAMAGA44LANTARON
Jornada 04
IRUBAT05LAKUA
SAN VIATOR14CF ZARAMAGA
SAN IGNACIO21LANTARON
Jornada 05
LAKUA53SAN IGNACIO
CF ZARAMAGA42IRUBAT
LANTARON23SAN VIATOR
Emabi
Emabi
ESTILISTAS PELUQUERIA SUSANA SANCHEZ
Bar El Monte
Moicar

Patrocinador CF Zaramaga:
Patrocinador CF Zaramaga:
Patrocinador CF Zaramaga:
CF Zaramaga

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas