ARCHIVO HISTORICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas
Jugadores


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/zaramaga/include/v6/historico.php on line 444

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1Mercedarias KE AD1160040129730
2CD Corazonistas Vitoria11510401351828
3Betoño11500303541524
4AD San Prudencio11303410421922
5Premavi11401303321921
6Ibailakua11411104372916
7AD San Viator11311204232116
8Ajuria Abendaño11411023252015
9CD Laudio FSR1130300518439
10Abetxuko ADC110052049476
11CF Zaramaga1110402418405
12Sendeja de Sopela cd1101400613571

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/zaramaga/include/v6/historico.php on line 444

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1Abetxuko ADC27717726616945
2Premavi14520602562135
3SD IruBat Santa Lucía14502422412029
4Urgatzi14611223392227
5Condado De Treviño14512313523226
6Mercedarias KE AD14313413432923
7Ipar Arriaga14413214302320
8CD El Pilar Marianistas14422205313420
9CF Zaramaga14224313322918
10CD Laudio FSR14413115383917
11Ajuria Abendaño14313125213015
12Sendeja De Sopela14314025253912
13AD San Viator1411511621568
14AD San Prudencio1411500817644
15Descansa0007008000

Calendario Fase final

Jornada 01
CD Laudio FSR14Urgatzi
Abetxuko ADC30Abetxuko ADC
Premavi30CF Zaramaga
descansa00Sendeja De Sopela
Mercedarias KE AD42CD El Pilar Marianistas
Ajuria Abendaño21Ipar Arriaga
AD San Viator04SD IruBat Santa Lucía
Condado De Treviño30AD San Prudencio
Jornada 02
Urgatzi10Condado De Treviño
Abetxuko ADC32CD Laudio FSR
CF Zaramaga23Abetxuko ADC
Sendeja De Sopela01Premavi
CD El Pilar Marianistas00descansa
Ipar Arriaga12Mercedarias KE AD
SD IruBat Santa Lucía20Ajuria Abendaño
AD San Prudencio42AD San Viator
Jornada 03
Urgatzi70Abetxuko ADC
CD Laudio FSR21CF Zaramaga
Abetxuko ADC21Sendeja De Sopela
Premavi64CD El Pilar Marianistas
descansa00Ipar Arriaga
Mercedarias KE AD41SD IruBat Santa Lucía
Ajuria Abendaño40AD San Prudencio
Condado De Treviño92AD San Viator
Jornada 04
Abetxuko ADC13Condado De Treviño
CF Zaramaga24Urgatzi
Sendeja De Sopela43CD Laudio FSR
CD El Pilar Marianistas23Abetxuko ADC
Ipar Arriaga23Premavi
SD IruBat Santa Lucía00descansa
AD San Prudencio12Mercedarias KE AD
AD San Viator32Ajuria Abendaño
Jornada 05
Abetxuko ADC24CF Zaramaga
Urgatzi50Sendeja De Sopela
CD Laudio FSR50CD El Pilar Marianistas
Abetxuko ADC01Ipar Arriaga
Premavi32SD IruBat Santa Lucía
descansa00AD San Prudencio
Mercedarias KE AD22AD San Viator
Condado De Treviño41Ajuria Abendaño
Jornada 06
CF Zaramaga20Condado De Treviño
Sendeja De Sopela15Abetxuko ADC
CD El Pilar Marianistas11Urgatzi
Ipar Arriaga50CD Laudio FSR
SD IruBat Santa Lucía31Abetxuko ADC
AD San Prudencio15Premavi
AD San Viator00descansa
Ajuria Abendaño17Mercedarias KE AD
Jornada 07
CF Zaramaga11Sendeja De Sopela
Abetxuko ADC32CD El Pilar Marianistas
Urgatzi32Ipar Arriaga
CD Laudio FSR22SD IruBat Santa Lucía
Abetxuko ADC31AD San Prudencio
Premavi72AD San Viator
descansa00Ajuria Abendaño
Condado De Treviño54Mercedarias KE AD
Jornada 08
Sendeja De Sopela24Condado De Treviño
CD El Pilar Marianistas33CF Zaramaga
Ipar Arriaga31Abetxuko ADC
SD IruBat Santa Lucía21Urgatzi
AD San Prudencio16CD Laudio FSR
AD San Viator04Abetxuko ADC
Ajuria Abendaño03Premavi
Mercedarias KE AD00descansa
Jornada 09
Sendeja De Sopela30CD El Pilar Marianistas
CF Zaramaga00Ipar Arriaga
Abetxuko ADC12SD IruBat Santa Lucía
Urgatzi70AD San Prudencio
CD Laudio FSR70AD San Viator
Abetxuko ADC00Ajuria Abendaño
Premavi22Mercedarias KE AD
Condado De Treviño00descansa
Jornada 10
CD El Pilar Marianistas10Condado De Treviño
Ipar Arriaga30Sendeja De Sopela
SD IruBat Santa Lucía31CF Zaramaga
AD San Prudencio36Abetxuko ADC
AD San Viator33Urgatzi
Ajuria Abendaño11CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD12Abetxuko ADC
descansa00Premavi
Jornada 11
CD El Pilar Marianistas32Ipar Arriaga
Sendeja De Sopela22SD IruBat Santa Lucía
CF Zaramaga61AD San Prudencio
Abetxuko ADC30AD San Viator
Urgatzi00Ajuria Abendaño
CD Laudio FSR40Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC00descansa
Condado De Treviño64Premavi
Jornada 12
Ipar Arriaga44Condado De Treviño
SD IruBat Santa Lucía23CD El Pilar Marianistas
AD San Prudencio33Sendeja De Sopela
AD San Viator25CF Zaramaga
Ajuria Abendaño13Abetxuko ADC
Mercedarias KE AD40Urgatzi
descansa00CD Laudio FSR
Premavi11Abetxuko ADC
Jornada 13
Ipar Arriaga05SD IruBat Santa Lucía
CD El Pilar Marianistas60AD San Prudencio
Sendeja De Sopela14AD San Viator
CF Zaramaga35Ajuria Abendaño
Abetxuko ADC08Mercedarias KE AD
Urgatzi00descansa
CD Laudio FSR05Premavi
Condado De Treviño55Abetxuko ADC
Jornada 14
Condado De Treviño03SD IruBat Santa Lucía
AD San Prudencio03Ipar Arriaga
AD San Viator12CD El Pilar Marianistas
Ajuria Abendaño31Sendeja De Sopela
Mercedarias KE AD02CF Zaramaga
descansa00Abetxuko ADC
Premavi60Urgatzi
Abetxuko ADC43CD Laudio FSR
Jornada 15
SD IruBat Santa Lucía82AD San Prudencio
Ipar Arriaga30AD San Viator
CD El Pilar Marianistas21Ajuria Abendaño
Sendeja De Sopela63Mercedarias KE AD
CF Zaramaga00descansa
Abetxuko ADC17Premavi
Urgatzi31Abetxuko ADC
CD Laudio FSR29Condado De Treviño

Calendario

Jornada 01
CD Corazonistas Vitoria53Ibailakua
Sendeja de Sopela cd16Mercedarias KE AD
Betoño30Ajuria Abendaño
CF Zaramaga16AD San Prudencio
Premavi42AD San Viator
CD Laudio FSR42Abetxuko ADC
Jornada 02
Ibailakua31CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD21CD Corazonistas Vitoria
Ajuria Abendaño50Sendeja de Sopela cd
AD San Prudencio52Betoño
AD San Viator21CF Zaramaga
Abetxuko ADC05Premavi
Jornada 03
Ibailakua26Mercedarias KE AD
CD Corazonistas Vitoria22Ajuria Abendaño
Sendeja de Sopela cd27AD San Prudencio
Betoño32AD San Viator
CF Zaramaga40Abetxuko ADC
CD Laudio FSR04Premavi
Jornada 04
Mercedarias KE AD40CD Laudio FSR
Ajuria Abendaño42Ibailakua
AD San Prudencio12CD Corazonistas Vitoria
AD San Viator40Sendeja de Sopela cd
Abetxuko ADC012Betoño
Premavi52CF Zaramaga
Jornada 05
Mercedarias KE AD10Ajuria Abendaño
Ibailakua33AD San Prudencio
CD Corazonistas Vitoria43AD San Viator
Sendeja de Sopela cd23Abetxuko ADC
Betoño32Premavi
CD Laudio FSR10CF Zaramaga
Jornada 06
Ajuria Abendaño31CD Laudio FSR
AD San Prudencio31Mercedarias KE AD
AD San Viator32Ibailakua
Abetxuko ADC13CD Corazonistas Vitoria
Premavi51Sendeja de Sopela cd
CF Zaramaga08Betoño
Jornada 07
Ajuria Abendaño02AD San Prudencio
Mercedarias KE AD10AD San Viator
Ibailakua70Abetxuko ADC
CD Corazonistas Vitoria30Premavi
Sendeja de Sopela cd44CF Zaramaga
CD Laudio FSR29Betoño
Jornada 08
AD San Prudencio92CD Laudio FSR
AD San Viator33Ajuria Abendaño
Abetxuko ADC03Mercedarias KE AD
Premavi03Ibailakua
CF Zaramaga23CD Corazonistas Vitoria
Betoño100Sendeja de Sopela cd
Jornada 09
AD San Prudencio12AD San Viator
Ajuria Abendaño41Abetxuko ADC
Mercedarias KE AD10Premavi
Ibailakua72CF Zaramaga
CD Corazonistas Vitoria20Betoño
CD Laudio FSR41Sendeja de Sopela cd
Jornada 10
CD Laudio FSR02AD San Viator
Abetxuko ADC03AD San Prudencio
Premavi32Ajuria Abendaño
CF Zaramaga02Mercedarias KE AD
Betoño40Ibailakua
Sendeja de Sopela cd14CD Corazonistas Vitoria
Jornada 11
AD San Viator02Abetxuko ADC
AD San Prudencio24Premavi
Ajuria Abendaño22CF Zaramaga
Mercedarias KE AD20Betoño
Ibailakua51Sendeja de Sopela cd
CD Corazonistas Vitoria63CD Laudio FSR

CF Zaramaga 1-6 AD San Prudencio

2021-10-04

Local :

Visitante :

árbitro : XQX

Crónica :


CF Zaramaga 4-0 Abetxuko ADC

2021-10-17

Local :

Visitante :

árbitro : XQX

Crónica :


Vinoteca Alpaher
Bar Santos
Neumaticos Salvidea
Emabi
Seguros Vean-Segur S.L.
Ortopedia Bidari
Fotocopias Iris
Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas