ARCHIVO HISTORICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas
Jugadores


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/zaramaga/include/v6/historico.php on line 444

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1Ibailakua730040041821
2Iru-Bat730130044818
3CD Alegría7202300301315
4Lakua Vitoria CDF71201037228
5AD San Prudencio720101313297
6CF Zaramaga711201214375
7Lasarteko Olabide IKE70031129224
8San Martin CDF70041027263

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/equipowe/zaramaga/include/v6/historico.php on line 444

JLocalVisitanteGoles Pt
GEPGEPFavCont
-
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso
1San Ignacio14511421562830
2Luis Dorao14502502625430
3Urgatzi14313610502729
4Rioja Alavesa Luzerna CF14403403574924
5Betoño Txiki14502124524020
6San Rokezar14313106276713
7Abetxuko ADC14214115375311
8CF Zaramaga1412400723465

Calendario Fase final

Jornada 01
Rioja Alavesa Luzerna CF36San Ignacio
Luis Dorao43San Rokezar
Betoño Txiki13Urgatzi
CF Zaramaga22Abetxuko ADC
Jornada 02
San Rokezar43Rioja Alavesa Luzerna CF
Urgatzi34Luis Dorao
Abetxuko ADC43Betoño Txiki
San Ignacio40CF Zaramaga
Jornada 03
San Ignacio52San Rokezar
Rioja Alavesa Luzerna CF25Urgatzi
Luis Dorao94Abetxuko ADC
CF Zaramaga22Betoño Txiki
Jornada 04
Urgatzi11San Ignacio
Abetxuko ADC23Rioja Alavesa Luzerna CF
Betoño Txiki84Luis Dorao
San Rokezar42CF Zaramaga
Jornada 05
San Rokezar05Urgatzi
San Ignacio31Abetxuko ADC
Rioja Alavesa Luzerna CF32Betoño Txiki
CF Zaramaga35Luis Dorao
Jornada 06
Abetxuko ADC13San Rokezar
Betoño Txiki05San Ignacio
Luis Dorao57Rioja Alavesa Luzerna CF
CF Zaramaga12Urgatzi
Jornada 07
Urgatzi31Abetxuko ADC
San Rokezar21Betoño Txiki
San Ignacio30Luis Dorao
Rioja Alavesa Luzerna CF61CF Zaramaga
Jornada 08
San Ignacio83Rioja Alavesa Luzerna CF
San Rokezar25Luis Dorao
Urgatzi03Betoño Txiki
Abetxuko ADC52CF Zaramaga
Jornada 09
Rioja Alavesa Luzerna CF80San Rokezar
Luis Dorao17Urgatzi
Betoño Txiki52Abetxuko ADC
CF Zaramaga02San Ignacio
Jornada 10
San Rokezar33San Ignacio
Urgatzi24Rioja Alavesa Luzerna CF
Abetxuko ADC34Luis Dorao
Betoño Txiki51CF Zaramaga
Jornada 11
San Ignacio34Urgatzi
Rioja Alavesa Luzerna CF50Abetxuko ADC
Luis Dorao63Betoño Txiki
CF Zaramaga71San Rokezar
Jornada 12
Urgatzi81San Rokezar
Abetxuko ADC15San Ignacio
Betoño Txiki74Rioja Alavesa Luzerna CF
Luis Dorao30CF Zaramaga
Jornada 13
San Rokezar27Abetxuko ADC
San Ignacio44Betoño Txiki
Rioja Alavesa Luzerna CF46Luis Dorao
Urgatzi31CF Zaramaga
Jornada 14
Abetxuko ADC44Urgatzi
Betoño Txiki80San Rokezar
Luis Dorao64San Ignacio
CF Zaramaga12Rioja Alavesa Luzerna CF

Calendario

Jornada 01
CD Alegría102CF Zaramaga
AD San Prudencio41San Martin CDF
Ibailakua80Lakua Vitoria CDF
Iru-Bat80Lasarteko Olabide IKE
Jornada 02
San Martin CDF17CD Alegría
Lakua Vitoria CDF21AD San Prudencio
Lasarteko Olabide IKE23Ibailakua
CF Zaramaga210Iru-Bat
Jornada 03
CF Zaramaga30San Martin CDF
CD Alegría20Lakua Vitoria CDF
AD San Prudencio31Lasarteko Olabide IKE
Iru-Bat34Ibailakua
Jornada 04
Lakua Vitoria CDF11CF Zaramaga
Lasarteko Olabide IKE12CD Alegría
Ibailakua80AD San Prudencio
San Martin CDF04Iru-Bat
Jornada 05
San Martin CDF02Lakua Vitoria CDF
CF Zaramaga13Lasarteko Olabide IKE
CD Alegría14Ibailakua
Iru-Bat51AD San Prudencio
Jornada 06
Lasarteko Olabide IKE14San Martin CDF
Ibailakua91CF Zaramaga
AD San Prudencio08CD Alegría
Iru-Bat91Lakua Vitoria CDF
Jornada 07
Lakua Vitoria CDF11Lasarteko Olabide IKE
San Martin CDF15Ibailakua
CF Zaramaga44AD San Prudencio
CD Alegría05Iru-Bat

CD Alegría 10-2 CF Zaramaga

2021-10-17

Local :

Visitante :

árbitro : XQX

Crónica :


Fotocopias Iris
Vinoteca Alpaher
Emabi
Carpintería Metalica MOICAR
Ortopedia Bidari
Bar Santos
Bar El Monte
Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas