Alevin F8 B

Jornada 1 13-Enero
Aranbizkarra CF 4 1 SD IruBat Santa Lucía
SIMA CORAS 2 2 ETORKIZUNA
Lakua Vitoria CDF 2 10 BETOÑO
SAN MARTIN TXIKU 1 1 ALEGRIA 12
CF Zaramaga 3 5 IBAILAKUA
Jornada 2 20-Enero
SD IruBat Santa Lucía 3 3 CF Zaramaga
ETORKIZUNA 1 3 Aranbizkarra CF
BETOÑO 5 2 SIMA CORAS
ALEGRIA 12 4 0 Lakua Vitoria CDF
IBAILAKUA 0 4 SAN MARTIN TXIKU
Jornada 3 27-Enero
SD IruBat Santa Lucía 1 1 ETORKIZUNA
Aranbizkarra CF 6 0 BETOÑO
SIMA CORAS 4 3 ALEGRIA 12
Lakua Vitoria CDF 1 3 IBAILAKUA
CF Zaramaga 2 7 SAN MARTIN TXIKU
Jornada 4 3-Febrero
ETORKIZUNA 4 1 CF Zaramaga
BETOÑO 1 1 SD IruBat Santa Lucía
ALEGRIA 12 1 1 Aranbizkarra CF
IBAILAKUA 4 0 SIMA CORAS
SAN MARTIN TXIKU 2 3 Lakua Vitoria CDF
Jornada 5 17-Febrero
ETORKIZUNA 2 2 BETOÑO
SD IruBat Santa Lucía 1 1 ALEGRIA 12
Aranbizkarra CF 2 1 IBAILAKUA
SIMA CORAS 5 3 SAN MARTIN TXIKU
CF Zaramaga 1 7 Lakua Vitoria CDF
Jornada 6 24-Febrero
BETOÑO - CF Zaramaga
ALEGRIA 12 - ETORKIZUNA
IBAILAKUA - SD IruBat Santa Lucía
SAN MARTIN TXIKU - Aranbizkarra CF
Lakua Vitoria CDF - SIMA CORAS
Jornada 7
BETOÑO - ALEGRIA 12
ETORKIZUNA - IBAILAKUA
SD IruBat Santa Lucía - SAN MARTIN TXIKU
Aranbizkarra CF - Lakua Vitoria CDF
CF Zaramaga - SIMA CORAS
Jornada 8
CF Zaramaga - ALEGRIA 12
IBAILAKUA - BETOÑO
SAN MARTIN TXIKU - ETORKIZUNA
Lakua Vitoria CDF - SD IruBat Santa Lucía
SIMA CORAS - Aranbizkarra CF
Jornada 9
ALEGRIA 12 - IBAILAKUA
BETOÑO - SAN MARTIN TXIKU
ETORKIZUNA - Lakua Vitoria CDF
SD IruBat Santa Lucía - SIMA CORAS
Aranbizkarra CF - CF Zaramaga
Jornada 10
SD IruBat Santa Lucía - Aranbizkarra CF
ETORKIZUNA - SIMA CORAS
BETOÑO - Lakua Vitoria CDF
ALEGRIA 12 - SAN MARTIN TXIKU
IBAILAKUA - CF Zaramaga
Jornada 11
CF Zaramaga - SD IruBat Santa Lucía
Aranbizkarra CF - ETORKIZUNA
SIMA CORAS - BETOÑO
Lakua Vitoria CDF - ALEGRIA 12
SAN MARTIN TXIKU - IBAILAKUA
Jornada 12
ETORKIZUNA - SD IruBat Santa Lucía
BETOÑO - Aranbizkarra CF
ALEGRIA 12 - SIMA CORAS
IBAILAKUA - Lakua Vitoria CDF
SAN MARTIN TXIKU - CF Zaramaga
Jornada 13
CF Zaramaga - ETORKIZUNA
SD IruBat Santa Lucía - BETOÑO
Aranbizkarra CF - ALEGRIA 12
SIMA CORAS - IBAILAKUA
Lakua Vitoria CDF - SAN MARTIN TXIKU
Jornada 14
BETOÑO - ETORKIZUNA
ALEGRIA 12 - SD IruBat Santa Lucía
IBAILAKUA - Aranbizkarra CF
SAN MARTIN TXIKU - SIMA CORAS
Lakua Vitoria CDF - CF Zaramaga
Jornada 15
CF Zaramaga - BETOÑO
ETORKIZUNA - ALEGRIA 12
SD IruBat Santa Lucía - IBAILAKUA
Aranbizkarra CF - SAN MARTIN TXIKU
SIMA CORAS - Lakua Vitoria CDF
Jornada 16
ALEGRIA 12 - BETOÑO
IBAILAKUA - ETORKIZUNA
SAN MARTIN TXIKU - SD IruBat Santa Lucía
Lakua Vitoria CDF - Aranbizkarra CF
SIMA CORAS - CF Zaramaga
Jornada 17
ALEGRIA 12 - CF Zaramaga
BETOÑO - IBAILAKUA
ETORKIZUNA - SAN MARTIN TXIKU
SD IruBat Santa Lucía - Lakua Vitoria CDF
Aranbizkarra CF - SIMA CORAS
Jornada 18
IBAILAKUA - ALEGRIA 12
SAN MARTIN TXIKU - BETOÑO
Lakua Vitoria CDF - ETORKIZUNA
SIMA CORAS - SD IruBat Santa Lucía
CF Zaramaga - Aranbizkarra CF

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas